Медицинская Компания Наука \ Дисбиоз мочеполовой системы "" Уретрит""

Справочная информация -->
Срок исполнения: 1-2
Подготовка к анализу: Необходимо получить стерильную баночку для сбора мочи в заборном пункте. Утром следующего дня собрать первую порцию утренней мочи.
Материал для исследования: первая порция утренней мочи.
Показания к назначению анализа: 1. Острые и хронические воспаления органов мочеполовой системы. 2. Установление этиологии хронического инфекционного процесса урогенитального тракта. 3. Подбор и последующий контроль антибиотикотерапии.
Код анализа: 83

По данным разных исследователей процент урогенитальных инфекций среди причин мужского бесплодия доходит до 15%, занимая 2 - 3 место среди остальных причин.
Диагностика острых урогенитальных инфекций, как правило, не вызывает особых затруднений у врачей и степень обращаемости пациентов с этой патологией высока.
Другое дело хронические заболевания  половой сферы. Здесь картина обратная, связанная в первую очередь с низкой обращаемости пациентов в виду «смазанности» клинической картины, протекающей волнообразно со скудной симптоматикой, остающейся зачастую незаметной для самих пациентов и, во-вторых, с выявлением возбудителей инфекции и подборе адекватной терапии.


Прайс-лист обновлен - декабрь 2020 г.
Не является публичной офертой. Информацию о стоимости и возможности оказания услуг уточняйте по телефонам: .