Медицинская Компания Наука \ СА 242 (рак поджелудочной железы, толстого кишечника и прямой кишки)

Справочная информация
Краткое описание: СА - 242
Метод определения
Срок исполнения: 1-2
Материал для исследования: кровь
Показания к назначению анализа: используется для дифференциальной диагностики доброкачественных заболеваний и рака поджелудочной железы, оценки эффективности лечения и мониторинга течения заболевания, раннего выявления рецидивов при раке поджелудочной железы и колоректальном раке. Повышение концентрации СА 242 наблюдается у менее чем 10% пациентов с доброкачественными опухолями или воспалительными процессами ЖКТ.
Описание метода: ИФА(иммуноферментный анализ)
Код анализа: 230

Определение концентрации СА-242 в сыворотке крови используется при диагностике и терапии пациентов с раком желудочно-кишечного тракта или подозрением на его наличие. Данный анализ также может использоваться для диагностического исследования карцином в различных органах, для мониторинга эффективности различных способов терапии рака, выявления повторного заболевания и исследования прогностического значения уровней концентрации 

СА-242 до и после терапии. Исследование уровня концентрации СА-242 не должно заменять любое утвержденное клиническое исследование, применяемое при онкологическом заболевании, но может использоваться в качестве дополнения к другим клиническим и лабораторным методам диагностики. 


Прайс-лист обновлен - декабрь 2020 г.
Не является публичной офертой. Информацию о стоимости и возможности оказания услуг уточняйте по телефонам: .