Медицинская Компания Наука \ Гепатит В - Анти-HBe суммарные

Справочная информация -->
Срок исполнения: 1-2
Подготовка к анализу: не требуется
Материал для исследования: сыворотка
Показания к назначению анализа: Выявление HBsAg; Наблюдение за течением хронического гепатита В, контроль эффективности противовирусной терапии; Наблюдение за течением острого гепатита В, контроль эффективности противовирусной терапии; Повышение уровня: Острый гепатит В: фаза выздоровления; Хронический гепатит В с низкой инфекционностью.;
Код анализа: 258
Свидетельство перенесенного острого гепатита В, показатель ремиссии. Определяет присутствие антител к HBеAg
Синтез антител к HBeAg в организме начинается после элиминации антигена инфекционности, они свидетельствуют о прекращении размножения вируса в организме. К концу 9-й недели эти антитела можно обнаружить у 90% больных. В период выздоровления эти антитела могут исчезать. Однако обнаружение анти-HBe не всегда является показателем отсутствия инфекционности данной конкретной сыворотки.

Поверхностные (HBsAg) и cor- (HBcAg) белки вируса являются антигенами, обусловливая выработку anti-HBs и anti-HBs core соответственно. Сor-антиген, попадая в кровь, расщепляется на более устойчивые составные части, одна из которых HBeAg также несет антигенные свойства. На нее и вырабатываются anti-HBe антитела.

Прайс-лист обновлен - декабрь 2020 г.
Не является публичной офертой. Информацию о стоимости и возможности оказания услуг уточняйте по телефонам: .