Медицинская Компания Наука \ Глюкозотолерантный тест (глюкоза натощак, через 1 час и через 2 часа после нагрузки)

Справочная информация
Краткое описание: Глюкозотолерантный тест (глюкоза натощак, через 1 час и через 2 часа после нагрузки)
Метод определения
Срок исполнения: 1-2
Подготовка к анализу: Натощак (не менее 12, но не более 16 часов голодания).В течение 3 предшествующих дней необходимо придерживаться обычной диеты, без ограничения углеводов. За три дня до пробы необходимо отменить лекарственные препараты, применение которых может повлиять на результат (салицилаты, оральные контрацептивы, тиазиды, кортикостероиды, фенотиазин, литий, метапирон, витамин С и др.). Накануне исследования противопоказано употребление алкоголя. Для сдачи анализа необходимо заранее приобрести порошок глюкозы (75 г). Для уточнения информации о препарате и его месте приобретения необходимо позвонить или прийти на заборный пункт.
Материал для исследования: кровь
Описание метода: Для сдачи анализа необходимо заранее приобрести порошок глюкозы (75 г). Для уточнения информации о препарате и его месте приобретения необходимо позвонить в клинику или прийти на заборный пункт.
Код анализа: 643
Глюкозотолерантный тест (глюкоза натощак, через 1 час и через 2 часа после нагрузки)
Для сдачи анализа необходимо заранее приобрести порошок глюкозы (75 г). Для уточнения информации о препарате и его месте приобретения необходимо позвонить в клинику или прийти на заборный пункт.

Прайс-лист обновлен - декабрь 2020 г.
Не является публичной офертой. Информацию о стоимости и возможности оказания услуг уточняйте по телефонам: .